Меньшова рассказала об отношениях с соведущим Галкиным

01.09.2017 17:32 14

Меньшова рассказала об отношениях с соведущим Галкиным

Юлия Меньшова рассказала в интервью об отношениях с Максимом Галкиным, с которым они совместно ведут программу «Сегодня вечером» на Первом канале.

Завтра, 2 сентября, в эфир выйдет первый выпуск обновленной программы «Сегодня вечером». Ее новыми ведущими стали Юлия Меньшова и Максим Галкин. В ожидании премьеры Меньшова решила поделиться своими впечатлениями о работе с коллегой Максимом Галкиным.
По словам Юлии, ее отношения с соведущим еще на стадии формирования. Было записано только два выпуска реформированной программы, поэтому еще рано говорить о том, что ведущие освоились и притерлись друг к другу. Как сказала Меньшова, они с Галкиным еще не распределили роли и много импровизировали, но разделение чисто техническое бессмысленно, по мнению ведущей.
Юлия Меньшова поделилась информацией о том, что они с Галкиным интуитивно разделяли нагрузку по ведению программы. За время съемок они сблизились и сработались на отлично.
Максим Галкин и Юлия Меньшова сняли совместное видео, в котором пообещали, что они будут вместе зажигать в субботнем выпуске программы «Сегодня вечером» и призывали не пропустить выпуск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный кредит под залог мотоцикла Компактные и оригинальные инфракрасные обогреватели Термоплаза Почему для утепления стен выбирают пенопласт Купить камин в Черновцах от производителя Покупка аппарата УЗИ по приемлимым ценам

Последние новости