Актриса Марина Федункив рассказала об эмоциях после расставания со вторым мужем

Актриса Марина Федункив рассказала об эмоциях после расставания со вторым мужем

Актриса Марина Федункив развелась после 13 лет брака с мужем-предпринимателем. Причиной является то, что у них прошли чувства.

По словам Марины, они с супругом разошлись совсем недавно, а это для нее приятная новость. Федункив утверждает, что нет смысла быть вместе, когда пропала любовь. "После расставания я почувствовала облегчение, потому что мы уже терпели друг друга. Это неправильно", - говорит актриса. Марина готова к новым отношениям, но главное для нее, дабы между парой имелась любовь. Пго ее словам, страсть может уйти, но любовь должна оставаться, хотя многие и говорят несколько иное: навсегда уйдет любовь, остается привычка. Она не намерена жить ради привычки с человеком, тем более если нет совместных детей. Для Федункив это второй по счету брак. В первом она прожила 12 лет, с мужем, прежде сокурсником Пермского института культур, она разошлась положительно, без упреков и скандалов, как и со вторым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снасти для рыбалки Лента специального применения 3М Профнастил по доступной цене в Киеве Организация свадьбы Строительство дома вашей мечты

Последние новости