Сергей Астахов рассказал о причинах разрыва отношений с Еленой Кориковой

23.08.2017 17:13 1

Сергей Астахов рассказал о причинах разрыва отношений с Еленой Кориковой

Российский актер Сергей Астахов рассказал о причинах разрыва отношений с коллегой Еленой Кориковой. Пара долго скрывала свою близость, но сейчас Астахов во всем признался.

Судьба свела актеров в тяжелый для них период жизни. Они испытывали творческий кризис на фоне отсутствия работы. Их сопровождало ощущение никчемности и депрессия. В голову лезли дурные мысли. Именно это стало причиной разрыва близких отношений с Кориковой, – полагает Астахов. Актер назвал свою экс-возлюбленную хорошим человеком, открытым для мужчины, которого она выбрала. Некоторое время Астахов и Корикова даже жили вместе, но затем их отношения начали ухудшаться и наступил разрыв.
Сейчас Сергей Астахов называет себя счастливым человеком. Он нашел женщину, близкую к его идеалу. Она работает учительницей начальных классов в школе. Нынешняя возлюбленная актера прилагает максимальные усилия, дабы показать, что ей нужен Астахов. Именно это привлекает звезду экрана больше всего и атмосфера покоя, которую учительница создает в их доме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать имя для дочери Подарите ребёнку лучшее среднее образование Чем отличается MacBook Pro 2017 от MacBook Pro 2018? Как выбрать припой для пайки алюминия Отели и базы отдыха в Кирилловке

Последние новости