Жена Дмитрия Диброва одержала победу в конкурсе «Миссис Россия 2017»

Жена Дмитрия Диброва одержала победу в конкурсе «Миссис Россия 2017»

Жена Дмитрия Диброва - Полина Диброва, победила в конкурсе «Миссис Россия – 2017». Девушка соревновалась за титул самой красивой замужней девушки.

Результаты были известны уже 19 августа, в московском концертном зале «Мир». Полина Диброва заявила, что участвовать в «Миссис» намного тяжелее, чем в «Мисс». Именно на этом конкурсе девушка завязала знакомство со своим будущим супругом десять лет назад.
После рождения детей Диброва все время проводит с семьей. Пара воспитывает троих сыновей. Дети подросли и девушка снова решила испытать удачу в конкурсе красоты.
Дмитрий Дмитров считает, что «Миссис Россия» доказывает то, как прекрасно выглядят замужние девушки, в браке жизнь становится только лучше.
«Миссис Россия – 2017» спонсировал фонд «Планета женщин». Судили конкурсанток: Александр Ревва, Эдгард Запашный и Катя Лель.
Дмитрий Дибров является ведущим телешоу «Кто хочет стать миллионером». Жена телеведущего соревновалась с 24 участницами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бездепозитные бонусы в онлайн казино Большой выбор ручных пылесосов Electrolux The north face в Киеве Как построить хороший бассейн? Політ на літаку у Вінниці

Последние новости