Инсайдеры рассказали о ценах на Samsung Galaxy Note 8

Инсайдеры рассказали о ценах на Samsung Galaxy Note 8

По предоставленной информации осведомлённых источников, Galaxy Note 8 с внутренним содержанием на 64 Гбайт памяти обойдётся покупателям примерно в 6 288 юаней. Одновременно с этим цена модели со встроенной памятью объёмом 128 Гбайт составит 7 088 юаней. Старшая версия на 256 гигабайт будет продаваться по цене 7 988 юаней.

Инсайдеры с китайского ресурса ITHome сообщили о приблизительной стоимости трёх версий флагманского смартфона Galaxy Note 8, сообщает СМИ. Официальная презентация флагманского смартфона Samsung осуществиться буквально через пару дней, 23 августа текущего года, но в продаже новый аппарат окажется, по утверждениям инсайдера Эвана Бласса, лишь 15 сентября.
Согласно ранее поступившим сведениям, у Galaxy Note 8 будет 6,3-дюймовый SuperAMOLED-дисплей с разрешением 2960 на 1440 пикселей. Также он должен работать на основе процессора Exynos 8895, или Snapdragon 835 в видоизменении для Соединенных Штатов. Размер оперативной памяти устройства составит 6 Гбайт. Помимо этого, девайс получит двойную 12-мегапиксельную камеру, которая будет располагаться на задней панели, и 8-мегапиксельный модуль на внешней стороне. Сообщается, что смартфон будет иметь аккумулятор вместимостью 3300 мАч с функцией быстрой зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить промышленную роторную воздуходувку Кроссовки Adidas Yeezy 500 Копинговый камень для бассейнов Расположение банков Украины в разных рейтингах Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин

Последние новости