Полина Фаворская обнажённой сфотографировалась для фанатов

19.08.2017 17:04 4

Полина Фаворская обнажённой сфотографировалась для фанатов

Солистка группы «Серебро» Полина Фаворская поделилась с подписчиками пикантным фото. Звезда показалась нагишом, прикрывая лишь грудь рукой.

Добавила жару в костер и подпись к фотографии: «Meow, котики». Видимо, таким образом Полина хотела показать любовь к своим фанатам.
Подписчики отреагировали на фотографию однозначно: на откровенных фотографиях знаменитость очень хорошо получается. Многие также волновались о реакции Никиты – парня звезды, но она подтвердила, что тот не против.
Фанаты также вспомнили о фееричном концерте группы «Серебро» в Таллинне, который прошел 18 августа. Звезду поблагодарили за мире позитивных эмоций и возможность послушать своего кумира вживую.
Отметим, что Полина Фаворская часто публикует пикантные фотографии – ранее она показывала фотографии с отдыха в Камбодже, а сейчас продолжает радовать фанатов, несмотря на плотный график.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Страховые компании: где застраховать свое здоровье? Перевозка грузов по стране и миру от компании «UTS» Интернет-магазин плитки в Киеве Профессиональные услуги написания постов

Последние новости