Вера Брежнева показала жаркое фото

Вера Брежнева показала жаркое фото

Украинская и российская певица Вера Брежнева, которая считается одной из самых красивых и сексуальных женщин на просторах СНГ, показала жаркое фото. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Брежнева отправилась на отдых и с того момента частенько радует своих поклонников чувственными снимками. Сначала это была серия снимков, на которой артистка позировала в романтичной полупрозрачной ночнушке белоснежного цвета. Спустя некоторое время Вера Брежнева снова подогрела интерес фанатов, продемонстрировав в меру сексуальное фото.
На нем певица показана со спины, которая открыта благодаря расстегнутому платью цвета нюд. Наряд облегающий, поэтому подчеркивает отличную фигуру артистки, в особенности ее ягодицы. Она стоит босиком у перил и смотрит вниз. В подписи указано два хэштега: «жарко» и «hot». Снимок выглядит профессиональным и очень загадочным.

Вера Брежнева показала жаркое фото

Комплименты от подписчиков не заставили себя долго ждать. Шикарная, очаровательная, красивая, сексуальная – это лишь минимальный набор слов, которые мелькают в комментариях к публикации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная заправка картриджей Вибір прикладного рішення 1С. Консалтингові послуги. Большой выбор клеевых смесей для ремонта и строительства Казино Вулкан Голд - ваша жизнь не будет другой Где приобрести недорого люстру?

Последние новости