IOWA даст пижамный концерт на одной из крыш в Петербурге

22.07.2017 16:12 3

IOWA даст пижамный концерт на одной из крыш в Петербурге

Популярная в России и за пределами группа IOWA впервые намерена провести свое выступление прямо на крыше одного из зданий Петербурга. Как заявила в своем анонсе звезда, помимо сюрприза для поклонников в виде акустического характера концерта, их ждет «небольшой креативчик» в виде пижамного дресс-кода.

Ожидается также, что программа будет действительно особенной. Так, гости концерта смогут не только насладиться любимыми хитами от IOWA («Бьет бит», «Маршрутка» и др), но и стопроцентно погрузиться в атмосферу акустического уюта и теплую дружескую обстановку. Концерт в рамках мероприятия Roof Music Fest намечен на 4 августа и запланировано начнется в 20:00. Билеты нужно приобретать уже сейчас из-за ограниченности количества предлагаемых мест. Место проведения выступления - Крыша Dot (Кожевенная линия, 30).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины Купить качественный станок для гибки проволоки Большой выбор ковролина для офисов Корм для ваших питомцев Модульные картины в интерьере дома, квартиры, офиса

Последние новости