Автора хита "Белая стрекоза любви" Николая Воронова заподозрили в сумсшествии

11.07.2017 13:55 1

Автора хита

Автора песни "Белая стрекоза любви" Николая Воронова подозревают в сумасшествии. Подписчики отмечают, что на его стене в соцсети в последнее время появляются странные записи, а также он выкладывает непонятные видео на свой YouTube-канал.

Поклонники Николая Воронова, автора хита "Белая стрекоза любви", беспокоятся за его психическое здоровье. На стене Воронова в социальной сети каждые пять минут появляются записи со странным, безсмысленным содержанием, иногда с нецензурной лексикой. Также на YouTube-канале Воронов выложил видео, в котором он полуобнаженный читает стихи с матерными словами и произносит странные звуки.
Не так давно Николай Воронов снимал совсем противоположные видео. Он выкладывал свою игру на фортепиано, где играл произведения известных композиторов, а также посещал детские дома. Заметив, как Воронов изменился, пользователи советуют ему обратиться за помощью к психиатру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гастрономия Mozzarella Fresca для ваших кулинарных шедевров Запретят ли биткоин? Широкий выбор одежды и аксессуаров для детей Делайте ставки и выигрывайте огромные суммы Автоматический переключатель фаз

Последние новости