В Сеть попало видео шокирующей истерики Ольги Бузовой на "Доме-2"

09.07.2017 21:53 0

В Сеть попало видео шокирующей истерики Ольги Бузовой на

Ольга Бузова в последнее время удивляет другими особенностями своего характера все больше людей. Телеведущая и певица накануне накричала на работников «Дома-2». Причина может кому-то показаться несущественной – по мнению Бузовой, ей помешали снимать новый ролик для «Stories».

При этом, всем Ольга ранее казалась крайне приветливым человеком с открытым характером и непоколебимой искренностью. Ее добрый нрав отмечали даже хейтеры. Бузова хотела добавить в «Истории» рекламу рубашки собственного дизайна и бренда, однако снующие туда-сюда работники, которые посмели говорить в ее присутствии сильно мешали ей в этом чрезвычайно важном деле, потому Ольга и сорвалась на них. Работники только лишь удивились и развели руками на истерику ведущей проекта. Однако интересно, что и фолловеры не менее удивились этому ролику от своего кумира, которого они не привыкли видеть в столь несносном настроении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Силиконовые и другие чехлы для iPhone SE Рокс казино - платформа для ваших развлечений Заправка лазерных картриджей на Позняках или кому доверить свой принтер? Футбольные пари в прямом эфире Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua

Последние новости