37-летняя Александра Ребенок впервые стала матерью

07.07.2017 21:52 1

37-летняя Александра Ребенок впервые стала матерью

37-летняя российская актриса и телеведущая Александра Ребенок, особенно известная по роли в сериале «Школа», впервые стала матерью. Она родила сына от актера Алексея Верткова.

О том, что Александра Ребенок вышла замуж за Алексея Верткова, стало известно в январе текущего года. Роман между ними начался во время съемок фильма «До свидания, мама». Артистка появилась на светском мероприятии в платье, которое не могло скрыть округлившийся живот, что развеяло последние сомнения.
По данным СМИ, Ребенок и Вертков встречались два года прежде чем пожениться. О свадьбе не знали даже их друзья. Их редко можно было встретить на публике вместе, к тому же они никак не комментировали свою личную жизнь. Сама актриса продолжала отчаянно скрывать свое положение за объемными нарядами даже после того, как журналисты прознали о беременности.

37-летняя Александра Ребенок впервые стала матерью

Но такое радостное событие, как рождение малыша, Александра Ребенок скрывать на стала. Сегодня, 7 июля, в ее Instagram появился снимок с фотосессии, на которой она еще беременна, а вот в подписи актриса поделилась своим счастьем и благодарностью по поводу появления на свет ее ребенка. Судя по подписи, это мальчик, однако другие подробности пока не раскрываются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трендовые дубленки: модницам на заметку Аренда и покупка жилья без посредников Актуальность создания сайтов в условиях современности Гипоаллергенные матрасы для детей и взрослых Скільки коштує деревина горіха на електронних торгах

Последние новости