Xiaomi выпустит смартфон с Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и дисплеем 18:9

Xiaomi выпустит смартфон с Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и дисплеем 18:9

Xiaomi собирается выпустить безрамочный смартфон с Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и дисплеем 18:9. В Сети слили живые фото этого флагмана.

В этом году китайский производитель уже представил смартфон Xiaomi Mi 6. Ожидается, что во второй половине года компания анонсирует безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 и Mi Note 3.
Когда в Сети появились снимки нового флагмана Xiaomi, напоминающего Samsung Galaxy S8, многие решили, что это Mi Mix 2. Но последующая информация опровергла эту информацию.
Источник утверждает, что на фото изображен новый смартфон Xiaomi с кодовым названием Chiron и обладающий топовыми характеристиками. Судя по слухам, устройство будет оснащено 6-дюймовым LCD-дисплеем от JDI, разрешение которого составит 2160:1080 пикселей. Смартфон будет работать на базе однокристального процессора Snapdragon 835, а в его распоряжении –8 и 256 Гб оперативной и встроенной памяти. Основная камера – 12 Мп, фронталка – 5 Мп.

Xiaomi выпустит смартфон с Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и дисплеем 18:9

Есть версия, что под Xiaomi Chiron имеется в виду Xiaomi Redmi Pro 2. Другие же говорят, что компания собирается отказаться от производства этой линейки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ковры возвращаются в моду и в квартиры Шкафы для сетевого оборудования Уроки косметологии в школе красоты Кодий Что имеет значение в рыбалке Лучшие матрасы в большом ассортименте

Последние новости