У певца Евгения Осина отказали ноги

03.07.2017 21:46 1

У певца Евгения Осина отказали ноги

У популярного артиста 90-х Евгения Осина отказали ноги. Певец вынужден обратиться за материальной помощью к неравнодушным людям, так как собственных денег на операцию у него нет.

52-летний артист Евгений Осин переживает трудный период в своей жизни. У него отказали ноги и он не может самостоятельно передвигаться. Причиной проблем с ногами стало заболевание позвоночника. Артист написал в блоге, что на данный момент нуждается в операции, которую не в состоянии оплатить.
Врачи сообщили, что операция обойдется артисту в 60 тысяч рублей, кроме того, понадобится инвалидное кресло и костыли. У артиста нет собственных денег, поэтому он вынужден обратиться за помощью к поклонникам. Певец рассказал, что последние деньги он заплатил телевизионщикам, которые должны были снять про него передачу и отправить на лечение за границу. Но, по словам артиста, деньги у него взяли и потом забыли про него. Евгений Осин сообщил, что нет никого, кто мог бы ему помочь, от него отвернулись даже бывшая супруга и дочь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шуба вашей мечты здесь Купить недорого солнцезащитные очки Наращивание ресниц в Киеве по выгодной цене Продвижение, раскрутка и техническая поддержка сайтов Оригинальные кроссовки для бегунов от Reebok

Последние новости