Эксперты назвали несколько технологических лайфхаков, упрощающих жизнь

Эксперты назвали несколько технологических лайфхаков, упрощающих жизнь

Эксперты назвали несколько технологических лайфхаков, которые могут существенно упростить жизнь. В список попали сайты, приложения, расширения для браузера и просто хитрости для экономии времени.

По словам экспертов, чтобы создать пароль, который будет трудно взломать, стоит использовать не только английские буквы. Чтобы было проще проверить длинную статью на ошибки и опечатки, нужно вставить текст в «Google Переводчик» и прослушать его, а чтобы проверить текст на стилистические и грамматические ошибки, лучше использовать сервис «Главред».
Чтобы быстро заблокировать потерянную банковскую карту, нужно держать под рукой номера горячих линий банков. Если кто-то хочет позвонить с вашего iPhone, нужно воспользоваться Siri, чтобы разблокировать экран для звонка. У человека не будет доступа ни к одному из других приложений. Батарея ноутбука прослужит дольше, если заряжать её до 80%, а не до 100%.
Если возникла потребность забронировать билеты на самолёт, нужно очистить куки, прежде чем начинать поиск, или покупать в режиме инкогнито. Так цены будут ниже. Песня Queen Bohemian Rhapsody идеально подходит для тестирования наушников и колонок, потому что содержит большой диапазон высоких и низких частот. Чтобы быстрее найти нужное письмо в Gmail, следует написать ключевое слово в кавычках: например, «счёт-фактура». Тёмные обои или темы сэкономят 6–8% времени автономной работы на смартфонах с экранами AMOLED.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для отдыха и оздоровления в Украине Как оформиться частным предпринимателем Коммутаторы от ведущих производителей Победы и выплаты с гарантией каждому, кто рискнет Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом

Последние новости