Дочь Сати Спиваковой вышла замуж‍

Дочь Сати Спиваковой вышла замуж‍

Дочь знаменитого российского дирижера и скрипача Владимира Спивакова и его супруги Сати связала себя узами брака. Татьяна вместе с ее возлюбленным Томасом обвенчались в храме на Большой Ордынке, а следом отправились гулять на Воробьевы горы.

Событие освещалось со всех сторон родной матерью невесты ведущей и актрисой Сати Спиваковой, которая выбрала для этого социальную сеть Instagram. В своей социальной сети она опубликовала немало фотографий с торжества. «Любимая моя, будь счастлива! Замужем теперь еще одна, а зять у нас просто красавец», - пишет с гордостью Сати. Также следует отметить, что в необычном свадебном наряде выглядела Татьяна просто обворожительно. Для церемонии венчания она выбрала прекрасный эксклюзив от Elie Saab. Голову девушки украшали живые пионы. Обвенчалась пара в храме иконы Божьей Матери на Большой Ордынке. После проведенной церемониии супруги вместе с гостями отправились гулять на Воробьевы горы, где они устроили замечательную фотосессию. Несколько позже Татьяна сменила наряд и танцевала, как говорится, "до упаду" вместе со своим новоиспеченным супругом Томасом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чому людям подобається співати в караоке? Характеристики и особенности генераторов Matari S 7990E Производство и монтаж грузоподъёмных кранов Качественные современные гаджеты Пансионат для реабилитации пожилых людей и инвалидов

Последние новости