Светлана Лобода шокировала фанатов своим эротическим платьем

17.06.2017 13:08 1

Светлана Лобода шокировала фанатов своим эротическим платьем

Светлана Лобода сегодня в Благовещенске проводит концерт, на который спустя несколько часов после старта продаж, были куплены все билеты. Певица шокировала своих поклонников публикацией в Instagram о том, что будет выступать в эротическом платье.

Девушка сейчас выступает в рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку. Она показала белое длинное платье, у которого в области ягодиц начинается вырез. Поклонники были шокированы, что таким эротическим нарядом Лобода планирует покорить сегодня в 19:00 по местному времени сцену Благовещенска. Мероприятие состоится на сцене Grand Arena Ostrova, где в основном выступают звёзды шоу-бизнеса.
Подписчики подчеркнули, что оголённые ягодицы и грудь могут быть сильно раскритикованы общественностью. Несмотря на это, нашлись и те, кому понравился эротический образ Лободы. В целом, снимок за пару часов собрал более 20 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Консервация бассейна на зиму Создание логотипа от профессионалов Таможенное оформление грузов в Одессе Профессиональное SMM продвижение Как выбрать припой для пайки алюминия

Последние новости