60-летний Андрей Ургант задумывается о появлении ребенка

60-летний Андрей Ургант задумывается о появлении ребенка

Актер Андрей Ургант задумывается о появлении ребенка – 60-летний артист хочет, чтобы 31-летняя супруга подарила ему наследника естественным способом, без использования суррогатного материнства. Причем, звезда кино уже готовится к возможному пополнению семейства – обустраивает загородный дом.

С женой они строят жилье вместе, как сообщает Андрей Ургант. Теперь в доме есть зал с камином, о котором долго мечтал актер. В дальнейшем, отмечает Ургант, если его благоверная «рискнет», то в особняке вскоре зазвучит детский смех. Своим заявлением Андрей Ургант опроверг сведения о том, что между ним и молодой возлюбленной наступило охлаждение, и у них наблюдаются конфликты. У знаменитости уже есть дети, один из которых, 39-летний Иван, является известным телеведущим. Дочь актера проживает в Голландии, и о ней не знает широкая публика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 специализированных школ для онлайн-изучения "1С" с получением сертификата Комфортные пассажирские перевозки из Кривого Рога в Москву Как стерилизуют стоматологические инструменты Строительство дома вашей мечты Типография, которой можно доверить всё

Последние новости