Qualcomm рассказывает новости о Windows 10 на ARM

Qualcomm рассказывает новости о Windows 10 на ARM

Вице-президент компании Qualcomm по маркетингу на этой неделе рассказал новые подробности относительно компьютеров на Windows 10 и на процессорах на архитектуре ARM. Первым процессором в составе таких компьютеров станет Qualcomm Snapdragon 835. Все знают процессоры Snapdragon в смартфонах, однако нынешний флагманский процессор войдёт также в состав компьютеров под управлением операционной системы Windows 10.
Здесь пользователи получат хорошо знакомые офисные приложения, такие как Word и Excel. Будут доступны все функциональные возможности, вроде переноса графиков из Excel в PowerPoint, копирования текста в Word, создания презентаций.
Естественно, персональные компьютеры используются не только для работы. Как и на всех других компьютерах, на новых мобильных вариантах можно будет смотреть кино, при наличии безлимитного доступа к сетям LTE фильмы формата HD можно будет скачать за несколько секунд.
В итоге Windows 10, процессоры ARM, быстрый мобильный интернет означают следующее поколение персональных компьютеров. До конца года подобные компьютеры представят ведущие мировые производители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом Широкий выбор накопительных электрических бойлеров Купить френч-пресс недорого Что нужно знать при создании композиции стола? Корм для ваших питомцев

Последние новости