Брэд Питт отвел детей покойного Криса Корнела в парк развлечений

Брэд Питт отвел детей покойного Криса Корнела в парк развлечений

На своей странице в социальной сети Instagram Брэд Питт недавно выложил фотографии, на которых он с детьми Криса Корнела в парке развлечений Universal Studios Hollywood. Именно так голливудский актер хотел развеять детей после недавней смерти их отца.

Напомним, 52-летний Крис Корнел, лидер грандж-группы Soundgarden, скончался 18 мая, а 26 мая был похоронен на кладбище Hollywood Forever в Лос-Анджелесе. При прощании присутствовали только родственники и самые близкие друзья покойного, среди которых был и Брэд Питт.
И вот через несколько дней после церемонии прощания Питт решил хоть как-то развеять 11-летнего Кристофера и 12-летнюю Тони. Со стороны выглядело, что дядя вывел в парк развлечений своих племянников - так хорошо и сплоченно они смотрелись вместе.
Дети посетили выставки декораций, аттракционы, парк развлечений. Питт как мог старался развлечь детей, чтобы они немного развеялись от грустного события и пришли в норму.
Актера с детьми сопровождали его охранники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый выкуп автомобилей после ДТП в Киеве Каталог насосного оборудования для частных домов Покупайте недвижимость в прекрасном городе Одессе Керамическая плитка и натуральный камень Столешницы из искусственного камня - красота, долговечность и практичность

Последние новости