Анастасия Костенко покоряет телевидение

02.06.2017 18:21 9

Анастасия Костенко покоряет телевидение

23-летняя модель Анастасия Костенко окончила двухмесячную столичную школу радио и ТВ и решила покорять мир телевидения.

Новая подруга бывшего супруга Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова оказывается умеет не только позировать перед фотоаппаратом, но и вполне может стать телеведущей. Девушка занимается не только устройством своей личной жизни, отдыхая за границей со своим новым бой-френдом, но и заботится о своей карьере, расширяя собственные возможности.
Напомним, уроженка города Сальска Ростовской области является также студенткой одного из известных вузов Москвы, в то же время активно работая моделью.
Девушка считает, что лучшим вложением является вложение в своем образование. Ведь финансы – это дело времени и возможностей, сегодня они есть, а что будет завтра - не известно. Поэтому девушка считает, что просто удачно выйти замуж и быть полностью обеспеченной своим мужем – это не для нее. Она хочет сама развиваться и приносить пользу обществу. Именно поэтому Костенко не хочет останавливаться на достигнутых контрактах модельного бизнеса и решила развиваться еще и в сфере радио и телевидения как ведущая. Также Костенко высказала благодарность всем своим преподавателям, которые поделились своими знаниями и опытом, и порекомендовала данную школу всем желающим найти себя в роли ведущего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простатит — симптомы и лечение Золотые кольца для мужчин Октябрьский Тиват – за или против? Офисные кресла и прочая мебель СВ качества Популярные игровые автоматы от казино Вулкан 777

Последние новости