Пожар в роскошном отеле The Address Hotel в Дубае

Пожар в роскошном отеле The Address Hotel в Дубае

Пожар небоскреба в центре Дубая. Точно в том месте, где в 24 часа должен был начаться фейерверк. Тысячи туристов и местных жителей собрались там наблюдать новогодние фейерверки.

В результате пожара 63-этажного отеля в Дубае пострадали 16 человек. Это случилось за два часа до планируемого фейерверка.

Пожар в роскошном отеле The Address Hotel в Дубае

"The Address Hotel" находится недалеко от Бурдж-Халифа - самого высокого здания в мире, которого новогодняя иллюминация восхищает туристов со всего мира. Показ запланированного фейерверка, организованного по случаю Нового Года состоялся, несмотря на то, что на соседнем здании еще был пожар.

Это выглядело действительно драматически. Мы еще не знаем, сколько именно человек ранены, но это действительно было страшно. Как это могло случиться? И это еще именно 31 декабря незадолго до полуночи. Мы молимся за этих людей - говорили свидетели.

Пожар в роскошном отеле The Address Hotel в Дубае

По официальной информации, травмы большинства из 16 человек, которые пострадали в результате пожара не угрожают жизни. Пожар возник на высоте 20-го этажа и распространился в течение 10 минут. Его причины по-прежнему неизвестны.

Полиция эвакуировала гостей отеля, закрыла маршрут и пространства в непосредственной близости от отеля. Несмотря на это, большая часть туристов осталась, чтобы наблюдать новогодний фейерверк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «River City» в Житомире напрямую без посредников Дешевые авиабилеты в Варшаву Оригинальные кроссовки для каждого Информация для предприимчивого человека Открой для себя секреты успеха в ставках на футбол

Последние новости