Водолей - гороскоп на 2016 год

Водолей - гороскоп на 2016 год

В 2016 году проявитесь большим терпением, которое будет очень важно для реализации долгосрочных планов. То, что будет в начале года - это тяжелая битва, но во второй половине года все начнет налаживаться само. В отпуске вы можете узнать какую-то персону, живущую очень далеко от Вас. Может быть, даже за рубежом. Выйдет ли что-то из этого, будет зависеть от Вашего поведения.

Водолей - гороскоп на 2016 год

Январь:

Хотя в Новый Год войдете с большой энергией и верой, что планы и мечты сбудутся, однако январь не будет тем месяцем, который принесет Вам чрезвычайный успех. Иногда складывается впечатление, что вы так сильно хотите чего-то добиться, что действуете немного небрежно и хаотично. Запомните: ничего на силу. Пока дайте себе тайм-аут.

Февраль:

Может создаться впечатление, что все было против Вас. Однако проблема была не в том, какой мир плохой, но и в Вашей душе. Единственный шанс на улучшение судьбы, это спокойное переосмысление важных для Вас дел и успокаивающие действия.

Март:

Кто-то захочет Вам помочь, а Вы, как ребенок, будете повторять: „я знаю лучше”. Если же вы согласитесь захватить руку помощи, то неожиданно окажется, что все начинает становиться на свои места. Словно по мановению волшебной палочки Ваш мир приобретет яркие цвета и перестанет быть серо-бурым.

Апрель:

Все лучше и лучше будут развиваться отношения между Вами и Вашими дальнейшими и близкими друзьями. Одновременно вы будете иметь все больше и больше причин для того, чтобы искренне смеяться. Апрель не будет еще до конца в этом месяце таким, как вы ожидаете, но все начнет становиться на свои места после Ваших мыслей.

Май:

Быть может, вы подумаете, что это чудо, но то, что было плохого, ушло в этом году раз и навсегда. Май будет для Вас периодом перманентного счастья. Незнакомые люди будут Вам улыбаться, а Вы будете чувствовать в себе столько энергии, достаточной чтобы перемещать горы. Правда, какие-то мелочи будут Вас немного расстраивать, но совершенно излишне, потому что все будет складывать как всегда.

Июнь:

Все обстоятельства будут указывать на то, что обречены на поражение. Между тем, Ваша счастливая полоса будет продолжаться. Люди, которые до сих пор участвовали в этих проблемах, сейчас начнут Вам помогать и закрывать глаза, на Ваши ошибки. В конце месяца ожидайте финансовую помочь от близкого человека.

Июль:

Встреча с определенным человеком окажет на Вас большое впечатление. Пока немного у Вас закружится голова. Не волнуйся, этим чувством, потому что этот человек тоже будет чувствовать то же самое. Июль будет временем, когда все заботы уйдут в небытие. Сосредоточитесь на одном деле. И очень хорошо, потому что это дело принесет Вам ощутимую пользу.

Август:

Есть кто-то, кто очень Вам завидует, хотя Вы даже не знаете, чем это вызвано. Между тем, это обычная человеческая зависть. Не беспокойтесь об этом, потому что они нечем Вам не навредят. Не переусердствуйте с избытком веселья. Приглашений не будет не хватать, но вы должны понимать, что за много то не здраво.

Сентябрь:

Если вам интересно или хочется войти в определенный бизнес, то хватит думать. У вас есть шанс начать свой путь к большому успеху. Правда, это не произойдет уже в сентябре, ни даже в ближайшие месяцы, но главное начать. Делайте свое дело, а что хорошо, и даже удивительно, оно само придет к Вам.

Октябрь:

Будет это месяц интенсивной работы, требующей от Вас больших усилий и большого самоотречения. Нужно быть очень сильным, чтобы все это выдержать, однако помните, что это для Вашего же блага. Если Вам удастся быть последовательным в работе, то уже последние дни октября позволят Вам увидеть шанс на огромный успех.

Ноябрь:

Помните, что не хлебом единым жив человек. Если вы устали, хватит выполнять возложенные на Вас задачи любой ценой. Время от времени нужно отдохнуть. То, что вы сделали в предыдущие месяцы уже не на столько важно, что дела будут вестись в позитивном ключе сами по себе. Человек, который Вам очень близкий, начинает от Вас отдаляться. Сделайте что-нибудь, чтобы эту тенденцию переломить.

Декабрь:

Снова взорветесь положительной энергией. Во многих делах вы будете иметь много счастья, потому что, хотя Ваши действия будут иногда непродуманные, это каким-то чудом все будет укладываться так, как вы этого хотите. Похоже, что Ваш ангел-хранитель вернулся из отпуска и начинает следить за Вами, как никогда раньше. Конец года будет для Вас очень успешным во всех отношениях.

Читайте также гороскопы других знаков на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-10 лучших хостингов Доставка всегда свежих роз по Киеву Оптовые закупки одежды из Турции SMILE - стоматологическая клиника в Запорожье Большой выбор товаров для рукоделия

Последние новости