КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

В 2016 году у вас будут очень амбициозные планы, которые с некоторыми трудностями, вы будете реализовывать. Вам будут мешать две вещи. Во-первых, кто-то бескорыстно будет подставлять Вам ногу, во-вторых, вы будете злится, что другие должны Вам помогать, а они не хотят этого делать. Любовные дела будут развиваться без фейерверков. Ни хорошо, ни особенно плохо.

КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Январь:

Год вы начнете с большой энергией, и все будет получаться так, как это себе спланируете. Правда, вы немного устали, но видны результаты Вашей работы будут вводить Вас в очень позитивное настроение. Будьте осторожны с теми, кто хочет Вас использовать. Не давайте себя подпускать, потому что вы можете много потерять.

Февраль:

Усталость будет доставлять Вам немало хлопот, но вы найдете время на отдых, который даст Вам много радости. Можно сказать, что в феврале вы будете заряжать свой внутренний аккумулятор, чтобы в последующие месяцы с успехом реализовать любые амбициозные планы.

Март:

Переживете моменты преломления. Но это не будет вызвано Вашим поведением, а критикой и неприязнью людей, которые Вас знают, но не ценят и не верят в то, что вы можете чего-то великого достичь. Чем меньше вы будете пренебрегать этими людьми, тем лучше для Вас.

Апрель:

Это будет месяц Вашей великой славы и успеха. Вы будете восхищены, но также и некоторые люди будут завидовать Вам. Вам нужно набраться спокойствия и не нервничать из-за укоров и неблагоприятных предложений, которые будут к Вам поступать. Нехорошие люди совершенно не имеют шансов Вам навредить, хотя может создаться впечатление, что они могут многое. Ничего более далекого от истины!

Май:

Узнаете человека немного старшего от вас, который притворялся другом. Не доверяйте ему. Пусть сначала докажет фактами, что может заслужить Ваше доверие. Тщательно анализируйте слова и поступки этого человека, чтобы вы не споткнулись через него. Если вы будете очень осторожны, то все будет в порядке.

Июнь:

Проявивши большую изобретательность и благодаря этому, можно завершить реализацию своего плана. Одновременно откроются перед Вами еще перспективы, возможности и дороги для все больших и больших успехов. Только от Вас будет зависеть будут ли замечены эти возможности, и вы начнете их использовать для своего блага.

Июль:

Несмотря на то, что вы будете иметь слишком незначительные успехи, которые перемежаются с небольшими поражениями, Ваше настроение будет не лучшим. Вы начинаете задумываться над смыслом того, что делаете, и почувствуете разочарование. Если вы перестанете ценить себя, это счастье начнет Вас избегать. Вам нужно вернуться к собственной жизни, убеждений и напряженной работы, и тогда все будет успешно укладываться.

Август:

Кто-то Вас ослепит и очарует. Вы будете чувствовать себя человеком по-настоящему счастливым. Будет ли это, но любовь? Скорее всего, нет. Это будет увлечение, которое позволит Вам забыть обо всем, что Вас тревожит. Однако то, что так быстро разгорится, довольно быстро гаснет. Не страдайте из-за этого, потому что так должно было быть.

Сентябрь:

Сентябрь начнется с того, что кто-то будет Вас постоянно обманывать, а Вы будете принимал ложь этого человека, как хорошую монету. Только в конце месяца, глядя в глаза вы поймете, что не стоит так доверять этому человеку. Для Вас это будет большим ударом, но не сходите с ума. Люди просто бывают разные и еще не раз на ком-то разочаруетесь.

Октябрь:

В этом месяце Вашим приоритетом должно быть исцеление отношений с несколькими людьми, с которыми был так называемый зуб. Решайтесь на это и скажите прямо, о чем идет речь. Или Вам удастся смириться, либо останетесь врагами на веки. Это очень важно для Вашего будущего, потому что уже скоро вам придется точно знать на кого можно рассчитывать, а на кого нет.

Ноябрь:

Вы ставите очень амбициозные задачи. С начала это будет тяжелая битва и из-за этого вы будете обескураживать. Совершенно напрасно, потому что реализация Ваших планов будет развиваться медленно, но неуклонно, и с каждой следующей неделей будет воплощаться с ускорением.

Декабрь:

Это будет месяц, который для начала даст Вам символы. Много работы и много людей, которые захотят Вам подставить ногу. Несколько человек что-то Вам пообещают, но некоторые из них не додержат свои обещания. В праздники не отдохнете. Не потому, что вы будете работать, но, с одной стороны, вы будете интенсивно заниматься, а с другой не сможете деться от мысли, как много вам нужно сделать в следующем году.

Читайте также гороскопы других знаков зодиака на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать подрядчика для PPC рекламы? Значимость видеорекламы на Ютубе Каустическая сода оптом от производителя №1 Где на Украине купить кофе Якобс оптом? Как разыграть именинника?

Последние новости