Самые популярные фотографии Instagram 2015 года

Самые популярные фотографии Instagram 2015 года

Самые популярные фотографии Instagram 2015 годаФото Кендалл Дженнер получил 3,2 млн лайков и тем самым стал самым популярным в Instagram в 2015 году. Пока четыре раза в топ 10 оказалась певица Тейлор Свифт, чьи фотографии собрали свыше 2 млн. лайков. В сочетании с ней, менее существенными результатами оказались также Бейонсе и Селена Гомес.

Социальные сети, как магнит, притягивают звезд, которые, в свою очередь, охотно делятся в них своей личной жизнью. Одним из любимых сайтов, в котором известные люди показывают свою жизнь "от кулис", является Instagram. На их счету наблюдают миллионы интернет-пользователей, а фотографии пользуются огромной популярностью.

CNN опубликовал рейтинг 10 фотографий с наибольшим количеством лайков в 2015 году. На его вершине оказалась Кендалл Дженнер. Фотографии американской модели и знаменитости, лежа на полу в белом кружевном платье, интернет-пользователи щедро наградили 3,2 млн лайков. Кендалл, которая прославилась в последнее время публикации в Instagram  наблюдают около 43 миллионов человек.

Свифт, Бейонсе и Гомес

Самые популярные фотографии Instagram 2015 года

Еще три места заняла певица Тейлор Свифт. Ее фото с букетом цветов от рэпера Канье Уэста понравились 2,6 млн интернет-пользователям, а общие с парнем, ди-джеем Кельвином Harrsem, 2,5 млн. Чуть меньше понравилось фото с кошкой Мередит. Получила 2,4 млн лайков. За Свифт следит аудитория примерно 57 миллионов человек.

Самые популярные фотографии Instagram 2015 года

Рядом с певицей заняла сестра победительницы рейтинга, Кайли Дженнер. Счетчик лайков на ее фотографии с дипломом об окончании школы остановился на 2,3 миллиона. Столько же получила певица Бейонсе и ее фото с дочерью Blue Ivy, Селена Гомес в свитере и снова Тейлор Свифт с кошкой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лайфхак: как необычно использовать мусорные пакеты? Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон Получите бонус на сайте Пин Ап казино Качественная заправка картриджей Камеры наблюдения для частного дома с новой технологией РоЕ

Последние новости