Лев - ГОРОСКОП на 2016 год

Лев - ГОРОСКОП на 2016 год

2016 год будет для Вас переломным. В этом году произойдет очень много интересных дел, которые будут отражаться на Вашей дальнейшей жизни. Не волнуйтесь, однако, этим заблуждением, потому что будет положительная путаница. В то же время будет слишком большое количество впечатлений. Ваша личная жизнь также будет сумасшедшей. Все будет меняться как в калейдоскопе, но придется Вам с этим хорошо, и это, пожалуй, самое главное.

Лев - ГОРОСКОП на 2016 год

Январь:

Январь начнется с мощного удара. Во-первых, вы встретите кого-нибудь, кто обольстит Вас и станет кем-то важным. Потом вы попадете в неприятности, из которых каким-то чудом выкарабкаетесь, когда в конце месяца окажется, что все известное нам в начале года вовсе не так важно и безупречно.

Февраль:

Месяц мучений и многих дилемм. За что не возьмитесь - будет тяжелая битва. Каждое новое интересное знакомство окажется подделкой. Ваши мысли будут кружить вокруг неприятных дел, и вы будете думать, что Ваше счастье кончилось раз и навсегда. Мы отвечаем: Нет не кончилось!

Март:

Ваш март 2016 будет такой же, как погода в марте. Все будет бурлить. В течение одного дня вы будете очень счастливыми и очень несчастными. Будете просыпаться с улыбкой на губах, а засыпать со слезами на глазах, или наоборот. Вам нужно перетерпеть этот эмоциональный коллапс, потому что скоро придет Ваше время счастья.

Апрель:

Примерно в середине месяца случится что-то, что не только введет Вас в отличное настроение, но и значительно повысит Ваш рейтинг среди людей. Семья и друзья начинают смотреть на Вас с некоторым страхом, потому что, наконец, заметят, что в Вас дремлет потенциал. Вы должны напрячь все свои силы, чтобы счастливые удары судьбы, не прошли, как скорый поезд.

Май:

Все будет идти хорошим ходом. Мало того! Ваша счастливая звезда все еще будет за Вами присматривать. Однажды, вы поступите очень рискованно и безответственно, а это вызовет какую-то экстремальную ситуацию. Но вы выйдете из этого без единой царапины, и будете долго удивляться, как это произошло. Не думайте так много, а делайте выводы и реализуйте их!

Июнь:

В жизни бывает так, что как только что-то поправится, то сразу пойдет не так. Июнь будет для Вас именно таким месяцем. Вроде бы все будет хорошо складываться, но вдруг случится легкий коллапс. Когда будет Вам казаться, что вышли из беды, то с другой стороны кто-то начнет Вас подщипывать. И эти проблемы вы решите, но для того, чтобы ожидать очередных мелких невзгод.

Июль:

Лучше бросьте все к черту и хорошенько отдохните! Постарайтесь забыть все, что было плохое, потому что все будет хорошо. Вероятно, Вам удастся отвлечься от плохих мыслей, потому что вы встретите кого-то, кто очень скрасит Вам этот летний месяц. Это будет не любовь, но большое наслаждение от жизни.

Август:

Вы будете думать и думать, а что важного нужно сделать - оставить на более позднее время. Тем самым вы совершите большую ошибку, потому что в конце месяца появится отличный шанс, чтобы заработать немного средств, и Вы не сможете воспользоваться этой возможностью, потому что вы будете заняты залежалыми делами. Вы все еще можете изменить свою судьбу, занимаясь с начала месяца, что нужно сделать немедленно.

Сентябрь:

Вы метались между разочарованием и надеждой, между безрассудством и ответственностью. Сентябрь будет для Вас месяцем радости и печали. Все из-за того, что вам придется выбрать, каким путем нужно следовать. Выберите этот сложнее, потому что, хотя в начале будет тяжело, потом с легкостью будет идти по жизни.

Октябрь:

Вы достигнете какого-то мелкого успеха благодаря помощи кого-то, кто не очень хочет похвастаться, что помог Вам. Хотя этот успех с точки зрения общества, действительно, не будет такой большой, для Вас он станет большим. В связи с этим весь октябрь вы будете ходить, как на небо взяты. Даже не поймете, что люди немного странно смотрят на Вас.

Ноябрь:

Все лучше и лучше! И будет еще лучше!!! Ваша счастливая звезда вернулась и следит, чтобы с любой ситуации вы нашли выход. В связи с этим на Вас ляжет обязанность контролировать какого-то человека, который в отличие от Вас, имеет слабый период. Делайте это с полной самоотдачей, потому что скоро Вы будете нуждаться в этом человеке.

Декабрь:

Декабрь - это идеальное время, чтобы содержались финансовые сделки. Глазомер не подведет. Интуиция поможет, а божий дух торговли будет следить за Вами. Так что будет большой шанс на то, чтобы значительно пополнить свой бюджет.

Не стесняйтесь и не упусти свой шанс. Все будет хорошо!

Читайте также гороскопы других знаков на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизионные приставки и аксессуары для ТВ Якісні довговічні пам’ятники від виробника Удаление сажевого фильтра KIA – процесс весьма необходимый Спортивная одежда для всей семьи Как выбрать подрядчика для PPC рекламы?

Последние новости