5 специализированных школ для онлайн-изучения "1С" с получением сертификата

29.03.2021 8:11 16

Навыки работы с программным обеспечением "1С" сейчас необходимы практически каждому специалисту в сфере торговли, управления персоналом или бухгалтерии. Работодатели приветствуют универсальность и взаимозаменяемость сотрудников и не всегда готовы самостоятельно обучать кандидатов. Хорошо, что можно пройти курсы 1с не выходя из дома, для этого достаточно обратиться в одну из проверенных и надежных онлайн-школ.

Skillbox

Эта информационно-образовательная платформа предлагает своим клиентам дистанционную обучающую 4-месячную программу с практическими заданиями и бессрочным доступом ко всем вспомогательным материалам.

"1С-Учебный центр"

Это специализированная онлайн-школа, оказывающая образовательные услуги только в сфере ПО "1С". Онлайн-занятия проводятся регулярно, каждые 2 недели обновляются и запускается новый курс.

Учебный центр МГУТУ

Это полноценный образовательный центр, работающий как дистанционно, так и очно. Его программы предлагают как специализированное обучение по "1С" продолжительностью 16-24 академических часов, так и более глубокие курсы, позволяющие получить новую специальность.

"Специалист.ру"

Это обучающая платформа, созданная на базе МГТУ им. Баумана. Онлайн-уроки по "1С" проводятся не только сертифицированными инструкторами-теоретиками, но и практическими специалистами. Сертификат выдается после сдачи экзаменов.

Hedu

Курсы "1С" на платформе Hedu подойдут как для новичков, так и для профессионалов, которые хотят узнать все об обновлении ПО и упорядочить собственные знания. В этой школе можно выбрать блок уроков длительностью 16, 24 или 32 часа.

Предыдущая новость

Преимущества профессиональной чистки диванов Самое быстрое решение финансовых проблем Модный текстиль в интерьере: что выбрать? ТОП 5 планируемых боксерских поединков 2020 Фильмы из категории Музыкальные

Последние новости