Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа"

16.10.2019 17:18 12

Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии

Молодое поколение в нашей стране не перестаёт удивлять. Если вы хотите узнать о самой талантливой и умной молодежи, то обязательно переходите по данной ссылке https://my.ua/persons/ielizaveta-iasko. Здесь вы сможете узнать абсолютно всё о Елизавете Ясько, которая стала первой украинской, получившей диплом престижного университета Оксфорд. Даже несмотря на свой молодой возраст, она неоднократно представляла нашу страну на всей мировой арене. Если говорить о направлении, то Елизавета является квалифицированным экспертом в сфере культуры и политологии.

На сегодняшний день она работает вице-президентом в интересном стартапе, а также в музыкальном лейбле. Она уже становилось продюсером фильмов, а в нынешнее время участвует во многих научных и политических программах, выступая при этом на международных и украинских форумах. Ясько активно ведет общественную и политическую деятельность. Помимо прочего, Елизавета основала собственный проект по развитию культурной дипломатии, образованию и креативной экономики, который называется «Yellow Blue Stratege». Также немаловажным фактором в биографии Елизаветы является то, что она имела огромный опыт работы в министерстве культуры медиа, а также спорта в Великобритании.

Кроме этого она работала в компании «cfc consulting», администрации президента Украины и в украинском кризисном Media Centre. Музыкальная компания «Свидетель», которая добилась выдающихся наград в Каннах, также не прошла без участия Елизаветы. На сегодняшний день Ясько баллотируется в депутаты Украины от партии «Слуга Народа» и даже входит в первую двадцатку кандидатов в предвыборных списках. Перейдя по вышеуказанной ссылке, вы сможете также ознакомиться с другими интересными фактами в биографии Елизавета Ясько и узнать немного больше о такой интересной молодой личности.

Также здесь представлены некоторые вырезки из её собственных интервью, разные упоминания в прессе, декларации и так далее. В целом, на сайте «My.Ua» вы сможете поближе узнать новые лица в нашей стране и ознакомиться с выдающимися личностями всего мира. Помимо этого ресурс предоставляет множество новостных и информативных статей, которые будут интересны каждому. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке, если вас заинтересовала личность молодой и амбициозной Елизаветы Ясько, здесь вы сможете узнать абсолютно всё о ней, а также о других не менее интересных личностях.

Предыдущая новость

Каталог квартир в Сумах и других городах Украины Сделайте свой дом уютней с Венето Светотехника по доступным ценам Широчайший ассортимент гироскутеров, гиробайков и прочей техники Куда отправиться весной в Европу?

Последние новости