Интеллектуальные игры для детей и взрослых в Днепре

10.10.2018 14:04 14

Семейный отдых в квест руме на сегодняшний день наиболее популярный интеллектуальный отдых в Днепре. И данное утверждение вполне заслуженно. Все больше и больше семей, чтобы хорошо провести время и интересно развлечься в кругу родных выбирают именно эскейп рум.

Интеллектуальные игры в Днепре

Интеллектуальные игры для детей и взрослых в ДнепреКвест комната для детей и взрослых предлагает множество сюжетных линий, начиная от весёлого приключения, основанного на мультфильме, до будоражащей кровь игры в стиле хоррор с соответствующим реалистичным антуражем. Но если для взрослых возможно посещение любых локаций, то для детей существуют ограничения.

Посещение квест комнаты самостоятельно возможно для подростков от14 лет, до достижения этого возраста провести весело время за разгадыванием головоломок можно только с родителями.

Личные вещи лучше сдать в камеру хранения, там они будут надежно закрыты и не помешают вам выполнять задания.

Также, для усиления эффекта погружения в созданную реальность, советуем не пользоваться телефонами и прочими гаджетами.

Интеллектуальный отдых не только очень интересен, он также развивает творческие способности человека. К несомненным плюсам такого времяпрепровождения можно отнести:

  • развитие логических способностей;
  • применение смекалки;
  • обучение взаимодействию и доверию между всеми участниками;
  • физическую активность, которую мы так мало проявляем в повседневной жизни.

Где найти интересные развлечения недорого?

Интеллектуальные игры для детей и взрослых в ДнепреНа улице стоит «нелетная погода», все телепередачи и фильмы просмотрены или вы просто не знаете чем заняться вечером или на выходных? Соберите команду, количеством от 3 до 6 человек и обязательно отправляйтесь в квест рум. В Днепре (Днепропетровске) это quest-time.com.ua, в которой представлены большие локации, разработаны прикольные задания, установлены реалистичные декорации и инвентарь.

Перед прохождением квеста вы прослушаете или просмотрите небольшой видеоролик, повествующий о событиях предшествующих вашему попаданию в комнату, перед вами будут поставлена цель. Ваша задача — обсуждая идеи с командой найти выход из этой комнаты за определенное время и чем быстрей, тем лучше.

Обычно время игры составляет 60 минут.

Помните, что применять физическую силу в эскейп рум не нужно, для решения головоломок стоит лишь хорошенько подумать. Если вариант ответа никак не удается найти, можно взять подсказку.

Удачной интеллектуальной игры!

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокатская компания, которая способна предоставить вам профессиональные услуги Большой выбор очков и цветных контактных линз на любой вкус Выбираем подходящие накладки на пороги автомобиля Чугунные ретро радиаторы для дизайна вашего помещения Игры онлайн для каждого: на кону джек-пот в миллион гривен!

Последние новости