Страховые компании: где застраховать свое здоровье?

28.08.2017 17:35 16

Страховые компании: где застраховать свое здоровье?

Медицинские полисы – один из относительно новых видов продуктов, который предлагают страховые компании Украины. Это совершенно неудивительно, ведь до последнего времени оформление таких документов носило исключительно добровольный характер. Но с изменением социально экономических условий, повышением стандартов жизни и введением действие безвизового режима актуальность таких услуг стремительно растет. На https://besure.com.ua вы можете найти рейтинг лучших страховых компаний Украины, предлагающих оформить медицинскую страховку.

На данный момент не многие страховые агентства активно развивают это направление услуг. Во многом это обусловлено низкой востребованностью подобных полисов на территории Украины, однако, в связи с недавно произошедшими событиями все большее число компаний устремляет свои взоры в этом направлении.
При составлении рейтинга мы принимали во внимание только лучшие компании, положительно зарекомендовавшие себя на отечественном страховом рынке. Распределение мест между участниками строилось на основании следующих факторов:
Показатели доверия населения.
Уровень и частота компенсационных выплат.
Объективность персонала.
Репутация компании.
Кроме того, особое внимание уделялось и обширности страховых пакетов, которые предлагают своим клиентам организации.

Что включает в себя добровольное медицинское страхование?

Кроме стандартной обязательной медицинской страховки любой граждан Украины может приобрести расширенный полис. Главное его отличие заключается в том, что перечень страховых случаев, предусмотренный в нем, значительно больше, чем в стандартном варианте.
Еще одно несомненное преимущество, которым обладает такого вида страховка – возможность индивидуального дополнения перечня страховых случаев, при наступлении которых предусмотрены выплаты. Но прибегая к использованию этого достоинства, стоит обязательно помнить о том, что стоимость расширенного пакета будет выше.
Конечно, наполнение пакетов у различных агентов может различаться, но в стандартном виде предусмотрены следующие страховые случаи:
Необходимость экстренно медицинской помощи.
Амбулаторное и стационарное лечение, при угрозе жизни и здоровью.
Транспортировка до ближайшего лечебного учреждения.
Оплата лечения и лекарств.
Такой страховой договор особенно актуален для тех, кто хочет выехать в Шенгенскую зону или же активно занимается спортом.

Рейтинг лучших компаний в сфере медицинского страхования

Внимательно изучив рейтинг лучших агентов, предоставляющих свои услуги в сфере медицинского страхования вы с легкостью сможете выбрать для себя оптимальное предложение. На сегодняшний день в пятерку лидеров входят:

1. Инго Украина.
Этот агент неслучайно открывает ТОП 5 лучших страховщиков. Все это обуславливается тем, что основные направления его деятельности — это медицинское и имущественное страхование. Кроме того, организация активно работает и в сфере защиты авто.Компания имеет довольно хорошие показатели по выплатам и отличается от других весьма высоким рейтингом надежности «uaAA», что делает ее очень привлекательной для многих украинцев.
2. Украинская страховая группа.
Украинская страховая группа работает на украинском рынке уже более 15 лет. Главные ее достоинства, которые привлекают все большее число клиентов — это выгодные условия, позволяющие купить полис по низкой цене. Компания предлагает целый ряд различных продуктов, среди которых: ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, гражданской ответственности и другие. Агент имеет один из самых высоких показателей выдачи компенсаций и множество положительных отзывов со стороны клиентов.
3. Альфа Страхование.
Эта компания по праву может носить название всеукраинской. Альфа Страхование осуществляет свою деятельность более чем в 20 различных областях Украины, благодаря чему агенту удалось сформировать обширную клиентскую базу. Одно из главных направлений детальности фирмы за исключением оформления медицинских полисов — автострахование. В этом сегменте Альфа Страхование выступает в роли неоспоримого лидера рынка.
4. Универсальная.
Эта СК на 2017 год является одной из самых надежных и оптимальных для большинства украинцев. Деятельность Универсальной охватывает множество различных направлений, среди которых: страхование жизни, онлайн полисы для авто, ответственности, а также финансовых рисков при ведении коммерческой деятельности. Компания приобрела свою известность благодаря тому, что предлагает выгодные условия страхования не только для обычных людей, но и для юридических лиц.
5. PZU UA.
Эта организация работает с клиентами уже более 20 лет при этом она отличается самыми высокими показателями надежности и выплат. Популярность компании обуславливается тем, что агенты позволяют вписывать в них самые различные страховые случаи. Если вы не хотите утруждаться этим, то PZU UA предлагает для вас более 75 готовых пакетов, различающихся условиями и ценовой политикой. В целом деятельность организации целиком направлена на комфорт клиента, ведь она позволяет приобрести полисы для авто онлайн и даже предварительно рассчитать их стоимость. Благодаря тому, что на сайте компании расположен специальный калькулятор, произвести расчет можно буквально в несколько кликов.

Медицинская страховка стремительно набирает популярность среди украинцев. Поэтому очень важно при ее выборе не прогадать и подобрать для себя оптимальные условия. Выбрав лучшую компанию на основе рейтинга, вы можете быть уверены в том, что в непредвиденных ситуациях не останетесь без помощи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор криптовалютной биржи Worldcore.trade Холодные звонки Система бонусов и поощрения от клуба СлотоКинг Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Преимущества двухдиновых магнитол

Последние новости