Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Ухоженные руки и ухоженные ногти являются маркировкой каждой дамы. Однако не каждую из нас природа снабдила  блестящими, крепкими ногтями. Конечно, мы можем им помочь ежедневным уходом, но не всегда мы добьемся отличного результата.

Каждая женщина, невзирая на возраст или характер выполняемой работы, хочет, по крайней мере, на большие мероприятия, чтобы иметь красивые и длинные ногти. С помощью приходит современная технология. Стоит в таких случаях использовать удлинения ногтей искусственным способом, на типсах или на шаблоне. Наиболее известные методы удлинения ногтевой пластины - это гелевый и акриловый метод. Этими двумя способами мы можем в быстрый способ добиться длинных и красивых ногтей.

Наращивание ногтей

Гелевый метод 

Гелевый метод рекомендуется дамам, которые не работают физически, потому что этот метод гораздо менее прочный, чем акрил. Его стоит использовать тогда, когда ногти наращиваем только иногда, и потом мы хотим их ликвидировать. Ногти сделаны гелем выглядят очень естественно и аккуратно. Хорошо сделанные не отличаются практически от натуральных ногтей. При этом методе применяются два способа наращивания: на типсах и на шаблоне. Шаблон рекомендуется всем, кто имеет красивую форму ногтей и хотят исправить только длину. Типсы для тех дам, которым форма натуральной ногтевой пластины до конца не нравится, так как с помощью типсы легче ее исправить.

Наращивание ногтей

Акриловый метод 

Метод из акрила очень устойчив к механическим повреждениям, поэтому рекомендуется женщинам, которые выполняют много физических работ. Подходит даже для слабых ногтей, которые имеют различные дефекты, например, в виде борозд. Акрил покроют недостаток, и ноготь будет под нанесенным покрытием медленно отрастать.

Преимуществом акриловых ногтей является их твердость. Они не хрупкие, так что без проблем мы можем выполнять самые разнообразные работы по дому. Их устойчивость к воздействию воды и моющих средств одинаково высокая. Наша естественная ногтевая  плитка растет, потому через какое-то время надо пополнять акрил.

Лучше всего отдать себя в руки проверенного специалиста, потому что опыт в этом методе очень важен. Можно пройти также экспресс курсы наращивания ногтей, чтобы научится самому этой методике, и даже зарабатывать на этом занятии.

Помимо очевидных преимуществ, акриловые ногти имеют и некоторые недостатки. Во время нанесения чувствуется не очень приятный, насыщенный запах, и, кроме того, портится ногтевая пластина. Тем не менее, это один из самых популярных методов наращивания ногтей.

Также при акриловом методе используют как формы, так и типсы, только отличается масса для формования и отверждения.

Наращивание ногтей

Способ и порядок наращивания ногтей:

1. дезинфекция кожи рук

2. очистка ногтей и удаление кутикулы

3. подбор формы типсы

4. матирование плитки

5. обезжиривание

6. приклеивание типсы

7. сокращение и чистка

8. повторное матирование и обезжиривание

9. нанесение гелевой или акриловой грунтовки

10. отвердение под УФ-лампой

11. нанесение геля

12. повторное упрочнение лампой

13. обезжиривания и придания правильной формы путем пиления

14. конечное матирование и покрытие отбеливателем

15. снятие слишком толстого слоя отбеливателя

16. смазывание кутикулы оливковым маслом

17. украшения для ногтей: покрытие лаком, приклеивание стикеров и т. д.

Таким образом, каждый из нас может наслаждаться длинными ногтями, на все случаи жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисные кресла и прочая мебель СВ качества Как увеличить прибыль в сельском хозяйства без потерь Лаборатория электрических измерений Ваша история здесь Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения

Последние новости