Преимущества дизайна штор в салоне

Преимущества дизайна штор в салоне

Жилое помещение обязано быть комфортным. И ничто не создаёт уютную атмосферу в доме так, как это делают занавески. Шторы - это самая обычная и привычная для нас деталь интерьера. А сколько функций она выполняет, быстро и не сосчитать!

Гардины уберегают нас от палящего солнца и уличной пыли, регулируют освещение в комнате или кабинете, влияют на наше психическое состояние и настроение. Грамотно подобранная модель занавесок выгодно подчёркивает окно, скрывает мелкие недостатки.

Преимущества дизайна штор в салоне

Готовые шторы или же пошив на заказ?

Обычно клиенты обращаются в салон гардин с заранее подготовленным списком требований к текстилю, который они планируют приобрести. Любое пожелание клиента всегда учитывается дизайнерами. Когда не получается подобрать что-нибудь из готовых вариантов занавесок, специалисты предлагают воспользоваться услугой пошива на заказ.

Однако обращаясь за помощью в салон, не спешите отказываться от просмотра каталога с готовыми моделями. Пусть ни один из предложенных вариантов и не подойдёт к вашему интерьеру, зато какой-то из них обязательно подаст вам интересную идею, как оформить оконный проём. Это сэкономит ваши силы и время. Да и дизайнерам отталкиваться от готового примера будет гораздо проще, чем начинать всё с самого нуля.

Преимущества дизайна штор в салоне

Индивидуальный пошив имеет целый ряд существенных преимуществ:

  • широкий выбор фактур и тканей, который является гарантией желаемого результата;
  • шанс дополнить текстиль оригинальным рисунком или вышивкой, подчёркивающей индивидуальность хозяина комнаты или кабинета;
  • разработка эксклюзивного дизайна штор в Киеве, например, в салоне Devore, способствует неповторимому оформлению оконного проёма занавесками в единственном экземпляре;
  • возможность контролировать каждый этап изготовления гардин и вносить изменения в ходе самого процесса пошива;
  • приобретение штор в соответствии с тем количеством денежных средств, которыми располагает заказчик.

Покупая шторы в салоне, можно быть уверенным, что они не потеряют свой товарный вид в течение долгого времени. Дизайнеры очень заботятся о своей репутации, поэтому при изготовлении занавесок используются исключительно высококачественные, экологически чистые материалы/фурнитуру.

Ткани и украшения соответствуют современным стандартам. Так что вы точно не будете переживать по поводу того, что цвет гардин быстро выгорит, потускнеет, а фурнитура сломается или испортится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодные лампы с гарантией на 1 год Изготовление и продажа стендов для НУШ Реальный заработок с Вулкан Эффективное лечение игромании в Киеве Качественная и стильная офисная мебель

Последние новости