Как выглядеть женщине чтобы мужчина обращал внимания?

Как выглядеть женщине чтобы мужчина обращал внимания?

Естественно различия в мужских вкусах имеются. Кто-то любит одно, а кто-то совсем другое. Одни предпочитают естественную красоту, другие любят модный макияж. Но практически все парни ненавидят излишества тонального крема, мамину прическу и застенчивый вид.

Как выглядеть женщине чтобы мужчина обращал внимания?

Если вы хотите одеваться удобно и нравиться парню, вам следует в первую очередь быть опрятной. Если вы смотритесь чисто и ухоженно, то даже некрасивая шапка не помешает тому, чтобы Вас заметили. Ручки у женщины должны быть ухожены. Если ногти не накрашены, то должны быть чистыми и присутствовал небольшой опрятный маникюр.

Вы можете не успеть накрасить губы, нанести тушь на ресницы, но руки должны всегда быть в порядке! Именно по ним определяется чистоплотность девушки.

Одеваться следует по фигуре. Нужно подчеркнуть талию. Лучше всего выбирать однотонную одежду, она не будет отвлекать взгляда от контура вашего тела. Одевайте мягкую и тоненькую одежду. Это придаст вам нежности и милости!

Допустим, блузку следует выбирать с маленьким воротничком. Все мужское внимание должно уходить на вашу грудь. Но при этом не слишком ее показывая!! Юбка не должна быть слишком короткой и длинной. Если у вас стройная фигура можно надеть обтягивающую юбку.

Как выглядеть женщине чтобы мужчина обращал внимания?

Ноги смотрятся намного привлекательней, если обуть туфли с не большим каблуком. Перед тем, как надеть обувь на каблуках, научитесь ходить на ней красиво и сексуально. Чулки лучше выбирать телесного или черного цвета.

Старайтесь по чаще не надевать головной убор. И на улице ходить без него, если конечно не слишком холодно. Это придаст Вам элегантности и уверенности.

Еще мужчина обожает видеть женские волосы. Запах волос тоже очень привлекает. Для этого пользуйтесь шампунем или кондиционером для волос с приятным запахом.

Как выглядеть женщине чтобы мужчина обращал внимания?

Губки не обязательно красить в красный цвет. Большинство мужчин не любит яркие цвета, а также с оттенками. В роде желтого или лилового, они их просто раздражают! Выбрав цвет убедитесь - что помада не будет смазываться.

Запах тоже очень важен. Но слишком фанатичное использование духов, только оттолкнет мужчину. Лучше выбирать туалетную воду. У нее более нежный и утонченный запах.

Ухаживайте за зубами! Мелкие частицы пищи между зубов, только помешают вам привлечь мужчину. По мимо чистки, носите с собой жевательную резинку.

Еще очень важное - всегда улыбайтесь, но только естественно и мило.

Соблюдение этих советов сделает из вас настоящую соблазнительницу. Ни один мужчина не устоит перед вашим обаянием и сексуальностью!

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги грузоперевозок в Киеве Заходите на сайт vinrajrada.org.ua и играйте в казино Космолот (Cosmolot) Защищенный телефон о падении которого, вы можете не переживать Срочно нужны деньги? Закладываем имущество! Где используются промышленные системы для очистки воды?

Последние новости