Джентльмен и мода

Джентльмен и мода

С истинным вкусом составить свой гардероб сможет только настоящий джентльмен. Первоначальное мнение много говорит о человеке. Оно базируется на целом комплексе деталей. Конечно же оно может быть обманчивым, но тем не менее, не следует этим пренебрегать и упускать возможность им воспользоваться. Второй раз первое впечатление уже не произвести. И тем важнее последующая тактика повторения впечатлений.

Джентльмен и мода

Стиль одежды в нашей жизни, и в любви и бизнесе, играет важнейшую роковую роль.

Люди, имеющие хорошее чувство вкуса, большое внимание уделяют индивидуальным внешним особенностям. Ведь выбор гардероба очень зависит от возраста, рода деятельности, фигуры, цвета глаз и волос, и, конечно же, от финансовых возможностей.

Уже доказано, что современный обеспеченный мужчина в нашей стране, по сравнением с обеспеченным европейцем, тратит на свой гардероб намного больше денег.

Выбирая цвет, обычно предпочтение придают черному цвету, скрывающему недостатки фигуры. Поэтому так важна фигура. Необходимо следить за ней, ведь джентльмен никогда не забывает, что пиво - это шампанское для бедных. Не стоит и переусердствовать с физическими упражнениями. Перенакаченная фигура тоже не всегда радует глаз, некоторые думают, что у них физика преобладает над лирикой, таким образом, они выпадают из джентльменской группы.

Несмотря на изменчивость моды, для деловых костюмов цветовая гамма остается сдержанной и темной. Такой важный элемент прошлых годов, как галстук, в современном деловом гардеробе выступает вымирающим элементом.

Но в остальном – полная свобода фантазии и вкуса. Это цвет рубашки, запонки, шелковый карманный платочек. Очень большое значение к образу делового мужчины имеют важные аксессуары – плащ, портфель, перчатки, часы и зонт.

Джентльмен и мода

Настоящие мужчины в нашей стране предпочитают итальянские и  французские тенденции моды. Обращение к английской классике способно разнообразить ваш гардероб для создания необходимой ауры респектабельности.

Еще один очень важный принцип для хорошо одетого мужчины – это качество покупаемых вещей.

Современный гардероб делового мужчины должен составляться, как минимум из:

  •  5-7 деловых костюмов,
  • 15-20 рубашек,
  • 10-12 пар обуви,
  • 3-4 верхних пальто,
  • 20 галстуков, чтобы иметь возможность менять образ.
  • Для особых случаев необходимо иметь смокинг, несколько бабочек и жилетов из шелка.

Элегантная одежда настоящего джентльмена также необходима и для дома. Несколько халатов, пуловера, свитера, кардиганы и конечно же хорошее нижнее белье. Нужно также не забывать и о летнем и спортивном и варианте домашней одежды.

С таким гардеробом вы не ударите в грязь и будете всегда на высоте.

Джентльмен и мода

Следующая новость
Предыдущая новость

Светотехника по доступным ценам Запасные части к швейному оборудованию по доступной цене В Севастополе объявили о новом выходном дне Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Качественные металлопластиковые раздвижные системы недорого

Последние новости