Компьютер Microsoft Surface Studio поступит в продажу в 13 новых странах

Компьютер Microsoft Surface Studio поступит в продажу в 13 новых странах

Если вы хотели купить компьютер Surface Studio производства компании Microsoft и живёте за пределами США, для вас есть хорошие новости. На мероприятии в Китае во вторник компания Microsoft объявила, что в ближайшем будущем Studio начнёт продаваться в 13 новых странах, в результате чего компьютер смогут купить новые пользователи.
Анонс и релиз Surface Studio состоялся в конце 2016 года, поэтому многие давно ждали его появления в ближайших магазинах. До сих пор устройство было доступно в ограниченном количестве стран, остальным приобрести его было затруднительно. 15 июня начнутся продажи в следующих странах: Австрия, Китай, Дания, Франция, Финляндия, Германия, Гонконг, Япония, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Швейцария, Великобритания.
Microsoft описывает Surface Studio как новый класс компьютерных устройств, которые способны преобразовать рабочую станцию в цифровое полотно для творческой работы. Здесь используют самый тонкий жидкокристаллический экран среди всех персональных компьютеров, аналогов качества которого нет на моделях класса «всё в одном».
В указанных выше странах уже принимаются предварительные заказы. 15 июня в них начнутся также продажи новых планшетов Surface Pro и ноутбуков Surface Laptop.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор посуды на любой вкус Октябрьский Тиват – за или против? Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Навесы из поликарбоната Простая оплата укртелеком и других услуг

Последние новости