Microsoft показала Fluent Design в Edge

Microsoft показала Fluent Design в Edge

Microsoft на конференции разработчиков Build 2017 анонсировала дизайн системы под названием Fluent Design System, который будет использоваться и в приложениях. До сих пор мы не видели изменений в стиле Fluid Design в браузере Edge. Поскольку этот дизайн будет внедрён по всей системе, браузер не мог остаться нетронутым.
В выступлении на Build на второй день Microsoft показала планы относительно Edge и Fluent Design System. Сюда изменения дизайна вносятся более тонкие, что делает интерфейс приятным и удобным.
Microsoft показала Fluent Design в Edge
Материл Acryilic (размытие) будет применяться только к панели заголовка и вкладкам, давая эффект небольшой прозрачности. Большая часть изменений Fluent Design относится к Motion, предлагая очень плавную анимацию выпадающих меню, при открытии новых вкладок и т.д.
Другим элементом дизайна Fluent Design является глубина, что можно видеть при предварительном просмотре вкладок. Тени разделяют адресную строку и пользовательский интерфейс.
В Edge дизайн Fluent должен появиться в обновлении Fall Creators Update осенью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гастрономия Mozzarella Fresca для ваших кулинарных шедевров Аренда теплохода по доступной цене Дешевые авиабилеты в Варшаву Лайфхак: как необычно использовать мусорные пакеты? РФПЛ 2017/18. Тур 21. "Анжи" - "Рубин"

Последние новости