Индийский игрок в крикет получил в подарок кроссовер Q7 от концерна Audi

13.05.2017 0:33 0

Индийский игрок в крикет получил в подарок кроссовер Q7 от концерна Audi

Профессиональный индийский игрок в крикет Вират Коли, являющийся к тому же лояльным клиентом бренда и послом Audi в Индии, получил в подарок от немецкого бренда новенький кроссовер Audi Q7.

Компания Audi в этом году отмечает своё десятилетие с момента выхода на автомобильный рынок Индии, и за это время не только заняла премиальный сегмент авторынка Индии, но и стала спонсором различных спортивных мероприятий, среди которых и крикет, в котором сборную команду Индии возглавляет Вират Коли. В нынешнем году сборная Индии по крикету выйдет на международный уровень и поедет на соревнования ICC Champions Trophy в Великобританию.
Вират Коли является постоянным клиентом Audi. В настоящее время его гараж насчитывает несколько авто от концерна Audi. По данным индийских СМИ, у спортсмена имеется в гаража Audi R8 LMX Limited Edition, Audi R8 V10, Audi A8L W12 Quattro, Audi S6. Теперь компанию автомобилям составит и новый кроссовер Audi Q7 4.2 TDi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить саженцы земляники? Покровский городской центр недвижимости – надежный помощник Прийом лікаря гнатолога в Києві Создай свой уникальный цвет автомобиля Где приобрести недорого люстру?

Последние новости