Захватывающий детективный сериал «Нюхач»

Захватывающий детективный  сериал «Нюхач»

Премьера сериала «Нюхач» состоялась еще в ноябре 2013 года и завоевала большую популярность среди зрителей. После такого успеха в нескольких странах, было принято решение снимать второй сезон. Зрители с нетерпением ждут продолжения, которое должно состоятся уже скоро.

Захватывающий детективный  сериал «Нюхач»

Идея сериала принадлежит Артему Литвиненко - украинскому режиссеру и сценаристу. Главную роль играет Кирилл Кяро (Kirill Valeri Käro) – актер из Эстонии.

Эта детективная лента производства FILM.UA, снималась в разных районах Киева. Состоит из 8 серий (первый сезон), которые были сняты за 84 дня.

Этот фильм с использованием суперсовременных зрелищных спецэффектов, а также немало дорогих и высококлассных автомобилей.

Наш главный герой - «Нюхач» обладает уникальными способностями и абсолютно удивительный человек со сверхчувствительным обонянием, которое не имеет ни один человек в мире. Для него не существует никаких секретов и конечно же преступлений, которые непосильны ему.

По запаху, который может улавливать наш Нюхач, определяет буквально всю информацию о любом человеке, который встречается в его жизни. Начиная от его недавних дел, заканчивая с кем он был. Что касается преступлений, то даже может установить факт об алиби конкретной личности.

Эти необычные способности главного героя можно расценивать как уникальный Божий дар, но с другой стороны своего рода наказание. Невозможно даже представить состояние человека, находящегося среди людей, жизнь которых для него, как открытая книга.

Нюхач с необычайной легкостью раскрывает даже необыкновенное, запутанное и совершенное преступление, узнает все тайны о бизнесменах, бандитах и влиятельных людях. Но если смотреть с другой стороны - наш герой, абсолютно беззащитен перед окружающим его миром, состоящим из разнообразных запахов.

Но и в личной жизни у него не так все гладко, все из-за его способностей. Поскольку он знает абсолютно все о людях, его невозможно обмануть, наименьший посторонний запах может оттолкнуть его от любого романтического вечера. Но несмотря на все это, у такого человека очень интересная и насыщенная жизнь!

Главный герой сериала – интеллектуал и аскет, очень похож на Доктора Хауса. Также нюхач - большой любитель женщин, крутых машин и ощущения, что ты умнее других...

В скором времени этот сериал появится на телеканале ICTV. Поэтому, кто очень хотел бы смотреть нюхач 1 2 сезон, не пропустите его на ТВ. Также есть возможность посмотреть его в режиме онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваша история здесь Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом Доступная электротехника Пищевая химия: оптовая торговля пищевыми добавками Мгновенный кредит на карту для всех

Последние новости