Microsoft удалит устаревший микшер громкости в Windows 10

Microsoft удалит устаревший микшер громкости в Windows 10

Грядущее обновление Windows 10 19H1 даже на текущий момент уже имеет незначительные изменения. К примеру, Microsoft добавила код Reptoline для повышения производительности, обновила Пуск с возможностью открепления групп плиток, и к тому же сделала еще одно небольшое изменение, которое возможно говорит нам, что старая версия микшера громкости будет удалена в новом апдейте.
В сборке Windows 10 19H1 (Build 18272), если вы нажмете через ПКМ на опцию «Открыть микшер громкости» в контекстном меню звука, то вы перейдете на модерновую страницу настроек микшера громкости.
Стоит отметить, что настройки звука всегда включали модерновый темный микшер громкости, но опция «Открыть микшер громкости», раньше запускала устаревший микшер громкости. С обновлением Windows 10 19H1 это изменится, так как обновление заменит ссылку старого микшера громкости на новый.
Для получения доступа к современному микшеру громкости необходимо зайти в Параметры –> Система –>Звук –> Дополнительные параметры звука.
Microsoft, естественно, пока не удалила старую версию микшера громкости. Если мы берем настоящее время, то было изменено только контекстное меню. Если вы хотите запустить старую версию мишкера, то для этого в поиске Windows пропишите «SndVol.exe», после чего откроется старая его версия.
Microsoft удалит устаревший микшер громкости в Windows 10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Винтовые замки для гаражей или подвалов Консервация бассейна на зиму Онлайн казино в Украине яркие впечатления каждый день 7 трендов будущего образования Хлорка – одно из самых эффективных и быстродействующих дезинфицирующих средств

Последние новости