Windows 10 October 2018 Update – официальное название следующего крупного обновления Windows 10

Windows 10 October 2018 Update – официальное название следующего крупного обновления Windows 10

31 августа Microsoft официально объявила, что название следующего обновления для Windows 10 будет именоваться как «October 2018 Update», следуя формату, установленному в начале этого года с April 2018 Update. Похоже, что Microsoft больше не пытается давать различные названия обновлениям, что является отличной новостью, поскольку тематические имена для обновлений, которые использовались в прошлом, никогда не имели особого смысла. Стоит отметить, что вначале Microsoft отказалась от наименования операционных систем, а теперь компания отказалась и от наименования крупных обновлений.
Роанн Сонс:
Я рад сообщить, что наше следующее функциональное обновление для Windows будет называться Windows 10 October 2018 Update. С этим обновлением мы будем предлагать новые функции и улучшения почти 700 миллионам устройств под управлением Windows 10, которые помогают людям максимально использовать свое время. Мы расскажем больше об данном обновлении в ближайшие недели.
Windows 10 October 2018 Update будет выпущено как версия 1809. Microsoft планирует подписать билд 25 сентября, а начнется ее распространение в первой половине октября. Предполагается, что все идет по плану. Microsoft скомпилирует сборку, которую она собирается развернуть для публики 14 сентября, и проверит ее с помощью инсайдеров перед тем, как она выйдет 25 сентября.
Также ожидается, что будет патч «первого дня», как это часто бывает со всеми версиями обновлений Windows 10, которые будут включать в себя ряд небольших исправлений и улучшений, которые не были установлены во время подписания.
Итак, мы находимся на последнем этапе разработки Redstone 5, что означает, что фокус быстро переходит к следующему обновлению, кодовое название которого – 19H1 и ожидается оно весной следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить груз в целости Качественная одежда для ваших малышей Популярные фэнтези романы в украинском переводе Гипоаллергенные матрасы для детей и взрослых Промокоды в эпоху COVID-19

Последние новости