Шрифты в Windows 10 будут вскоре перенесены в Параметры

Шрифты в Windows 10 будут вскоре перенесены в Параметры

Я думаю, ни для кого не секрет, что Microsoft уже долгие годы, примерно со времен Windows 8 начала кардинально изменять интерфейс своей системы и переводить ее на модерновую платформу. Позже Modern (Metro) сменился на UWP, но концепт остался прежним: перевести систему из Win32 в совершенно новую, универсальную и кроссплатформенную среду. В Windows 10 редмондцы, принимая ошибки Windows 8, более точно вычертили концепцию будущей ОС. Новая ОС помимо того, что будет модульной, у нее также будет единый интерфейс на всех устройствах, поэтому Microsoft постепенно переводит настройки из классической Панели управления в приложение Параметры.
Согласно последним данным стало известно, что Шрифты и их настройки в новом обновлении перейдут полностью на модерн. Новые шрифты можно будет скачать через магазин Microsoft Store, как и все остальное: приложения, игры, музыку, фильмы, темы, обои, шрифты, расширения для браузера и пакеты локализации. Инсайдеры вскоре должны получить эту настройку.
Шрифты в Windows 10 будут вскоре перенесены в Параметры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кухонная посуда Аркос Как построить хороший бассейн? Заправка для ваших картриджей тут Магазин дверной фурнитуры: цилиндры для замков Лучшие игровые машины, в которых можно сорвать куш

Последние новости