Forza Horizon 4 в Японии и новый Fable

Forza Horizon 4 в Японии и новый Fable

Пользователь под ником Klobrille на форуме ResetEra рассказал, какие проекты в будущем ожидаются на платформах Microsoft: Xbox и PC (Windows 10). Klobrille – это тот же человек, который поведал нам в прошлом году, какие игры стоит ожидать от студии Playground Games.
Итак, что же поведал нам этот таинственный человек? Klobrille рассказал, что готовится новая часть Fable под кодовым названием Project Wisdom. Над игрой старается неизвестная пока британская студия. Хоть и Fable Legends была отменена, Microsoft не собирается закрывать франшизу, а напротив – дает ей второй шанс.
Также в разработке находится игра Perfect Dark, о которой пока ничего не известно. Стоит отметить, что такая игра уже выходила на Nintendo 64 от команды разработчиков Rare.
Playground Games, помимо новой своей ролевой игры, работает также и над Forza Horizon 4, действие которой будет происходить в Японии. Ожидается, что графически игра скаканет еще выше, так как разработчики не раз заявляли, что из Xbox One можно выжать еще больше мощи. Посмотрим, что у них получится. Но в любом случае, на Xbox One X игра будет выглядеть потрясающе.
Klobrille еще упомянул о разработке двух частей Halo. Скорее всего, речь идет о Halo 6 и о Halo Wars 3. Все эти игры выйдут не только на Xbox One, но и на PC.
Недавно анонсированный Age of Empires 4 будет иметь ранний доступ, что довольно странно слышать. Лучше бы готовую игру сразу продавали, а не Preview-версию.
И последнее, Microsoft работает над воскрешением Mech Assault, еще одним эксклюзивом Microsoft.
Верить в это или нет – ваше дело, но именно Klobrille слил много информации о E3 2017, поэтому, как минимум, стоит к нему прислушаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аккумуляторов для телефонов Коктейль красоты и молодости: инновации вдохновляют! Качественное изготовление гранитных памятников Однокомнатная и перепланировка Стильные ювелирные украшения

Последние новости