Новое приложение Windows Mixed Reality PC Check доступно в магазине Windows Store

Новое приложение Windows Mixed Reality PC Check доступно в магазине Windows Store

Microsoft запустила в магазине приложений Windows Store программу для определения совместимости компьютеров с устройствами смешанной реальности (Windows Mixed Reality). Она называется Windows Mixed Reality PC Check и сейчас доступна для скачивания.
В описании говорится, что проверка на совместимость не занимает много времени и покажет, чего компьютеру не хватает для работы с устройствами смешанной реальности.
Windows Mixed Reality обеспечивает сочетание виртуальной реальности и ощущения присутствия пользователя в ней. Для этого требуется наголовное устройство и компьютер под управлением Windows 10 Fall Creators Update.
После запуска приложения нужно согласиться на проверку совместимости аппаратных характеристик и версии операционной системы. На странице результатов либо будет сказано о совместимости, либо перечислены потенциальные проблемы, которые не позволят запустить устройство Windows Mixed Reality. Будет дана ссылка на страницу с описанием будущих возможностей обновления Windows 10.
Windows Mixed Reality PC Check выходит как раз перед появлением в продаже первых шлемов от партнёров Microsoft. Они выйдут в один день с обновлением Fall Creators Update 17 октября. Dell только что открыла предварительные заказы на устройство Visor.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор теплоизоляции для труб: советы профессионалов Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова Современный ресторан украинской кухни Уличные и ландшафтные фонари Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света

Последние новости