Windows 10 Fall Creators Update выйдет 17 октября

Windows 10 Fall Creators Update выйдет 17 октября

Очередное крупное обновление операционной системы Windows 10 появится в середине октября. Терри Мейерсон из Microsoft на выставке IFA в Берлине сегодня сообщил, что бесплатное обновление Windows 10 Fall Creators Update появится 17 октября. Оно будет распространяться поэтапно, так что большинство пользователей в этот день его не увидят. Как и в случае с предыдущими подобными обновлениями, на распространение могут уйти месяцы.
Хотя это должно быть крупным обновлением, некоторые важные новшества в него не попали. Microsoft ранее подтвердила, что отложила релиз функций Windows Timeline и облачного буфера обмена, также не будет важной части функции Story Remix. С другой стороны, появятся сама Story Remix, новые технологии отслеживания взгляда для управления интерфейсом, элементы системы Fluent Design и множество небольших обновлений. Подписание сборки ожидается уже в конце сентября, а не в конце августа, как сообщалось ранее.
Разработчики обещают, что благодаря Fall Creators Update пользователи получат новые способы реализовать свои творческие задумки. Будет улучшена работа с приложением Фотографии, видео, трёхмерными эффектами, играми, безопасностью. В новом обновлении будут реализованы удобства работы для людей с проблемами зрения и опорно-двигательного аппарата, появится поддержка устройств смешанной реальности. Шлемы в этот же день начнут продавать многочисленные партнёры Microsoft. Есть надежда, что с данным обновлением появится и новый ноутбук Surface Book.
Вот такие вот горячие новости сегодня пришли к нам с Берлина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Где получить беспроцентный кредит Надувные матрасы – полезная и практичная вещь в доме Качественные запчасти для вашей техники Где купить саженцы земляники?

Последние новости