Пользователи Windows 10 Pro теперь могут перейти на Windows 10 S

Пользователи Windows 10 Pro теперь могут перейти на Windows 10 S

Microsoft выпустила новый установщик Windows 10 S, который позволяет пользователям системы Windows 10 Pro перейти на эту редакцию.
Заинтересованные в работе с Windows 10 S, у которых нет устройства с предустановленной редакцией данной системы, получили возможность познакомиться с ней на имеющихся у них компьютерах. Если есть устройство на Windows 10 Pro, можно воспользоваться инструментом обновления Microsoft.
Он работает с редакциями Windows 10 Pro, Windows 10 Pro Education, Windows 10 Enterprise и Windows 10 Education, автоматически активируя компьютер после завершения обновления. Не нужно покупать отдельный ключ продукта для Windows 10 S и активировать систему им. Инсталлятор не будет работать на Windows 10 Home, поскольку Windows 10 S представляет собой разновидность Windows 10 Pro с продвинутыми сетевыми возможностями.
Этот инструмент позволит протестировать Windows 10 S на доступных компьютерах с любой конфигурацией комплектующих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не повредить приборы при коротком замыкании Занавески и жалюзи для каждого дома Свадебные торты в каравайном доме "Март" - произведение искусства! Как сделать свой дом уютным Качественная посуда для ресторанов, кафе, баров и прочих заведений общепита

Последние новости