По программе обратной совместимости Xbox появилась игра Super Street Fighter IV: Arcade Edition

По программе обратной совместимости Xbox появилась игра Super Street Fighter IV: Arcade Edition

Список игр с обратной совместимостью с Xbox One продолжает увеличиваться и очередная игра в ней появилась в четверг. Super Street Fighter IV: Arcade Edition для приставки Xbox 360 теперь доступна на Xbox One.
Эта игра обладает привычным набором действий, которые ожидаются от данной серии файтингов. Слово Super означает, что она была расширена по сравнению со стандартной Street Fighter IV. Были добавлены 10 новых бойцов, бонусные уровни и т.д.
Если у вас уже есть Super Street Fighter IV: Arcade Edition, теперь вы можете играть в неё на Xbox One. В противном случае игру можно приобрести в магазине Xbox 360 по цене $30. Ранее на этой неделе список обратной совместимости пополнили ещё две игры, Earth Defence Force: Insect Armageddon и F1 2014.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 причин купить одноразовую посуду в интернет-магазине «Petrovka HoReCa» Водостоки как вид защиты от разрушения Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики Как купить акции БМВ новичку на бирже

Последние новости