Windows 10 достигла рекордной популярности среди геймеров

Windows 10 достигла рекордной популярности среди геймеров

Аппаратная статистика игровой платформы Steam за июнь знакомит интересующихся с различными показателями распространения комплектующих и операционных систем. Система Windows в целом продолжает наращивать свою долю, но среди разных версий выросла только Windows 10. Теперь она установлена на 51,23% игровых компьютеров на этой платформе, что является новым рекордным значением. Система с апреля набрала всего 0,03%, являясь самой популярной в Steam.
Windows 7 потеряла 0,61% и сейчас её доля составляет 36,14%. Как видим, ничего нового по сравнению с предыдущими несколькими месяцами в докладе Steam Hardware Survey не обнаружено.
Windows 10 в ближайшие годы должна заполучить большую часть пользователей Windows 7, особенно когда в 2020 году закончится её поддержка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовые поставки искусственных цветов из Китая в Украине Прийом лікаря гнатолога в Києві Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя Большой выбор товаров для рукоделия Все о ставках на спорт для новичков и опытных бетторов

Последние новости