Skype для Windows Phone, Windows RT и ТВ перестанет поддерживаться 1 июля

Skype для Windows Phone, Windows RT и ТВ перестанет поддерживаться 1 июля

Как и ожидалось, компания Microsoft прекращает поддержку приложения Skype на ряде устаревших платформ. Программа перестанет работать на них 1 июля, разработчики рассылают пользователям уведомления об этом. В частности, предупреждены обладатели смартфонов на Windows Phone 8 и 8.1, а также пользователи Windows RT. Даже Skype for TV и Skype внутри приложения Сообщения на Windows 10 Mobile перестанут работать. После 1 июля пользователи не смогут войти в учётную запись Skype в этих системах.
Данный шаг планировался уже давно, Microsoft объявила о своих намерениях прекратить поддержку устаревших версий приложения ещё в 2016 году. Однако на этот раз впервые сообщается определённая дата, когда приложение перестанет работать.
Если вы до сих пор используете Skype на одной из этих платформ, после 1 июля вам придётся перейти на веб-версию сервиса. Для обладателей смартфонов на Windows Phone логичным шагом станет смена смартфона. В частности, универсальное приложение Skype работает на Windows 10 Mobile и недавно избавилось от статуса бета-версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Польше, Германии и Чехии Где купить вагонку из липы? Монтаж систем видеонаблюдения в Харькове Большой выбор дизайнерских дверей Разработка мобильных приложений для такси

Последние новости