В Call of Duty: Black Ops 3 все дополнительные карты будут бесплатными в течение месяца

В Call of Duty: Black Ops 3 все дополнительные карты будут бесплатными в течение месяца

Разработчики серии шутеров Call of Duty сообщили о том, что в третьей части Black Ops в ПК-версии игры будут доступны все 16 дополнительных карт. Оценить особенности каждой локации в течение месяца можно будет совершенно бесплатно.

С 30 мая все поклонники фантастического шутера Call of Duty: Black Ops 3 смогут бесплатно опробовать все карты с четырех дополнений. Всего будет открыто 16 дополнительных локаций. Акция будет действовать только для ПК-версии игры. Разработчики обращают внимание игроков на то, что они откроют доступ только к картам. Оружие и прочие бонусы будут закрыты. Поиграть на новых картах можно будет в течение 30 дней.
Если у игрока есть хоть одно DLC, играя на уже открытых картах, он будет получать двойной опыт. То же касается и владельцев версии Black Ops 3 Started Pack. Патч Trial Pack автоматически загрузится на компьютер игрока, после чего можно сразу начинать сражение на любой карте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги грузоперевозок в Киеве Сколько стоит ремонт iPhone 12 Pro Max, диагностика, гарантия Развлечения для вас и вашего друга Юридические аспекты игры в онлайн казино В чем преимущества копии смартфона Samsung?

Последние новости