Новый Sony Xperia X Ultra получит соотношение сторон экрана 21:9

Новый Sony Xperia X Ultra получит соотношение сторон экрана 21:9

Судя по всему, слава, настигшая корейские гиганты Samsung и LG после релиза их безрамочных телефонов, не дает покоя многим их конкурентам. В частности, Sony уже сейчас готовится к выпуску смартфона, дисплей которого занимает, как и у корейцев, практически всю переднюю панель. Устройство будет носить название Sony Xperia X Ultra и первые его рендеры уже появились на просторах сети в распоряжении профильных ресурсов.

Аппарат, как сообщают источники, знакомые с деталями, получит диагональ в 6,45 дюйма, потому относиться новинка будет как раз-таки к категории фаблетов, но так как экран будет занимать всю переднюю панель, вполне вероятно, что удастся сделать его относительно компактным, как это случилось с Samsung Galaxy S8. Тем не менее, главной новостью стало то, что соотношение сторон экрана у нового флагмана от Sony составит 21:9. Само же разрешение пока не уточняется. Техническая начинка не сможет удивить чем-то сверхъестественным, для смартфонов топового ключа она вполне свойственна. Аппаратная основа полагается на Snapdragon 660 с восемью вычислительными ядрами, а также архитектурой ARMv8 и тактовой частотой в 2,2 Ггц. Помимо этого, графический ускоритель Andreno 510 подарит возможность играть даже в самые производительные игры, а также совмещаться с PlayStation 4 по Remote Play. Естественно, имеется также наличие LTE-сетей для работы с четвертым поколением 4G. Флеш-память имеет формат UFS 2.1. Известно о наличии 4 гигабайт оперативной памяти, а также 64 Гб встроенной. Помимо этого, упоминаются камеры на 19 и 13 мегапикселей. На самом фаблете будет установлена топовая «операционка» Android 7.0 Nougat. Питание будет обеспечивать аккумулятором, емкость которого достигнет 3050 мАч с функцией быстрой подзарядке. Помимо этого, новое устройство от Sony защитят от влаги и пыли по стандарту IP68.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные услуги плазменной резки металла в Днепре и области Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Чтоб ноги всегда были в тепле Навесы от тени и дождя Магазин качественной посуды и кухонной мелкой техники

Последние новости