"3D For You" – комплексный сервис экстракласса!

Как отобразить замысел архитектора или скульптора в кратчайшие сроки? Воссоздание объемных образов и предметов, рисуемых чьей-либо фантазией, еще недавно было сродни фантастике. Вернее, 3D печать была изобретена около 30 лет назад, но доступной широкому кругу она стала не сразу. Тем более ценен тот факт, что сегодня даже в Украине можно купить 3D принтер Одесса – один из тех городов, который предоставляет такую возможность любому желающему, и все благодаря компании "3D For You". Более того, с ее помощью можно создать без лишних затрат любой сувенир: креативный предмет интерьера или даже утерянную деталь от какого-либо механизма.

Преимущества сотрудничества с компанией "3D For You"

Первое, что при знакомстве с этой компанией привлекает внимание, это полный комплекс услуг, связанных с 3D печатью:

  • выполнение заказов на 3D печать любой сложности;
  • продажа 3D принтеров и 3D ручек;
  • выполнение заказов, оформленных онлайн;
  • серийное производство;
  • доставка 3D принтеров и напечатанных изделий по всей Украине.

Изделия любой сложности доступны для создания компанией "3D For You" благодаря тому, что она оснащена несколькими принтерами, обеспечивающими реализацию широкого спектра параметров объемной полимерной печати, поэтому сервис в состоянии работать не по возможностям, а по требованиям любого клиента, обратившегося к нему. Это касается и выбора материала, и цветового диапазона, и термоустойчивости, и прочности готового образца.

Ассортимент материалов, из которых могут выбрать клиенты компании "3D For You", невероятно богат. Вот только некоторые из них:

  • PLA и ABS;
  • эластичный материал NinjaFlex;
  • графен 3D и композит PLA;
  • композиты PLA (металл, дерево, флуоресцентный материал и т.п.).

Все перечисленные материалы произведены всемирно известными марками: Verbatim, DevilDesign, Ultimaker, PlastyMladec, Esun.

Сервис экстра класса основан на технологии FDM, являющейся наиболее востребованной благодаря своим уникальным характеристикам бюджетности и прочности. Так, детали, выполненные с ее помощью, по прочности практически идентичны тем, что создаются посредством традиционного литья, выполненным под давлением.

Мастерам компании "3D For You" под силу создание архитектурных макетов, гаджетов, рекламных прототипов, функциональных деталей бытового и промышленного оборудования. Более того, если необходима модель большого размера, специалисты "3D For You" знают, как оптимизировать подобный проект и распечатать его так, чтобы после объединения объект обрел требуемую площадь или объем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Какие виды перчаток встречаются в Counter-Strike: Global Offensive Большой выбор гироскутеров и гиробордов по низкой стоимости Теплый пол в Харькове от интернет-магазина «Модна Хата» Швейно-вышивальные машины

Последние новости